Аварийный источник питания SinusPRO 800S 12 В предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов постоянного тока 12 В. Встроенный солнечный регулятор позволяет дополнительно использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенной нагрузки.
Наиболее важные особенности:
- Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR
- Сетевое зарядное устройство для зарядки подключенного аккумулятора
- Преобразователь Pure SINUS на основе тороидального трансформатора
- Возможность подключения солнечных батарей.
- Встроенный тороидальный трансформатор компенсирует разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостную, индуктивную и резистивную нагрузки), очень гибко реагирует на перегрузки, напр. пуск насосов, компрессоров, двигателей
- Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает практически бесперебойную и безаварийную работу, например, воздуходувок, питателей, насосов, установок центрального отопления, автоматики и т. д.
- ЖК-дисплей с наиболее важными параметрами
- Прочный и компактный корпус
Какие устройства питает SinusPRO 800S 12 В?
- Устройства RTV, например телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD
- Бытовая техника, например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры
- Офисное оборудование, например, принтеры, факсы, компьютеры, мониторы.
- Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины.
- Насосы, компрессоры
Почему стоит использовать блок питания SinusPRO 800S 12 В?
- Конструкция на основе эффективного тороидального трансформатора
- Широкий диапазон входной частоты, автоматическое определение 50/60 Гц
перегрузка, короткое замыкание, защита от повышенного и пониженного напряжения, защита от температуры
ЖК-дисплей, информирующий о текущем состоянии устройство, например. входное и выходное напряжение, напряжение аккумулятора и заряд - Полный спектр защит и сигналов тревоги:
Что отличает блок питания SinusPRO 800S 12В от других устройств?
- Встроенный преобразователь чистого SINE создает «синусоидальное» выходное напряжение, такое же, как в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
ВАЖНO! Мы рекомендуем использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, подходящие для буферной/циклической работы и глубокого разряда. Подключение к преобразователю автомобильных аккумуляторов, не приспособленных для такой работы, может привести к повреждению преобразователя/аккумулятора. Также не подключайте батареи LiFePO4, так как характеристики зарядки/разрядки отличаются от характеристик источника питания Sinus PRO E, W, S.
Для работы с батареями LiFePO4 мы рекомендуем использовать серию Sinus PRO ULTRA от VOLT Polska.
Технические данные
- Суммарная мощность (мгновенная): 800ВА
- Постоянная мощность: 500 Вт
- Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения (солнечная панель): 15 В постоянного тока-50 В постоянного тока
- Максимальный зарядный ток: 30А МПРТ
- Диапазон входного напряжения (питание от сети): 140–275 В переменного тока
- Диапазон выходного напряжения (питание от сети): 190–245 В переменного тока
- Зарядный ток сети: 10А
- Диапазон выходного напряжения (конвертер): 230В+-3%
- Рабочая температура: 0-40°С
- Размеры: 268x257x149 мм
- Весы: 6,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное входное напряжение | 500 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 257 мм |
- Цена: 5 894 ₴






