Портативная газовая плита k-202 - находка для туристов, рыбаков, геологов, дальнобойщиков и даже дачников. С ее помощью можно без особых усилий приготовить еду или согреть чай в походе. Внимание! Газовый балон приобретается отдельно
- Портативная плита. благодаря малым габаритам и небольшому весу очень удобна в походных условиях, на отдыхе. В этой плите используются стандартные баллоны 220 грамм, одного баллона хватает до 3 часов работы.Когда Вы выезжаете на рыбалку на несколько дней или просто привыкли к комфорту и удобству даже на природе, Вам понадобится эта газовая плита.
- Простота и удобство в использовании, надежность конструкции – это, пожалуй, важнейшие свойства настольной газовой плиты, а использование качественной стали при производстве гарантирует долгие годы службы.
- Легкая и компактная газовая плита из качественной нержавеющей стали.
- Имеет встроенный пьезоподжиг.
- Компактно складывается в футляр из нейлона
Преимущества портативной газовой горелки :
- Портативная и легкая газовая плита для туристов, рыболовов и активного отдыха
- Даёт отличную тепловую эффективность и супер сильную огневую мощь
- С высокой энергией пьезоэлектрическое керамическое зажигание
- Складной дизайн, также поставляется с сумкой для удобной переноски
Особенности туристической газовой плиты:
- Поверхность и топливный отсек из крепкой стали.
- Защита от подачи газа повышенного давления.
- Регулятор позволяет настроить температуру нагрева.
- Высокая крепкость и долговечность конструкции.
- Компактные размеры: в сложенном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Защелка |
| Цвет | Красный |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴







