Тиски для большой нагрузки Stanley 1-83-067 – это достаточно полезный инструмент, если нужно обработать деталь или заготовку. Они обладают способностью очень крепко зажимать отделку, чтобы с ней можно было качественно поработать. Этот агрегат предназначен для тяжелых работ и обладает закрытым корпусом.
Стоит отметить, что в этих тисках производители предусмотрели поворотную конструкцию. То есть аппарат оборудован основанием с отверстиями, через которые можно производить фиксацию болтами к станку. Благодаря торованной резьбе винтов, обеспечивается плавная работа. Этот агрегат легко закрепляется на столе и крепко на нем держится.
Следует отметить, что эта модель тисков изготовлена из прочного чугуна. Это позволяет им служить достаточно долгий срок. Кроме этого на долговечность влияют и покрытые хромом рукоятки, хорошо защищенные от коррозии. Глубина сжатия составляет 95 миллиметров. При этом наибольший размер всжатия в сжатии 120 мм, а усилие стяжки составляет аж 1800 кг. Вес тисков – 18 килограмм, такая масса необходима для более прочного и лучшего сжатия предметов.
В общем к главным преимуществам следует отнести: долгий срок службы, износостойкость, надежность, прочную фиксацию изделий, универсальность, а также хорошую защиту от коррозии.
Характеристики
- Тиски для большой нагрузки Stanley MaxSteel 1-83-067
- Глубина 95 мм;
- Максимальный размер вскрытия при сжатии 125 мм;
- Усилие стяжки 1800 кг;
- Наковальня;
- Рифленые рабочие поверхности;
- Ручки имеют хромовое покрытие для защиты от коррозии;
- Тореная резьба винтов обеспечивает плавную работу;
- Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Высота губок | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Да |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 6 668 ₴



