POWER SINUS 1500 12/230 В (1500/3000) АВАРИЙНЫЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ
Блок аварийного питания Power Sinus 1500 12 В представляет собой комбинацию инвертора, зарядного устройства и автоматического выключателя переменного тока в одной системе. Устройство в основном используется в качестве ИБП с формой сигнала Pure Sine. Применяются везде, где необходимо стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток 1500Вт, в том числе мгновенная (до 20 секунд) 3000ВА. Одним из преимуществ блока питания Power Sinus 1500 12V является возможность подключения к нему различных типов аккумуляторов 12V.
Какие устройства питает Power Sinus 1500 12V?
- Холодильники
- Морозильники
- Компрессоры-воздушные компрессоры
- Кемперы
- насосы центрального отопления
- CO печи
- Ворота
- Солнечные системы
Безопасность:
- перегрузка
- От слишком высокой температуры
- От слишком низкого напряжения
- короткое замыкание
- Перед перезарядкой аккумулятора
Что отличает блок аварийного питания Power Sinus 1500 12V от других устройств?
- Чистый ИБП SINUS выдает «синусоидальное» выходное напряжение, такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
Технические данные:
Суммарная мощность (мгновенная): 3000 ВА
Непрерывная мощность: 1500 Вт
Напряжение батареи: 12 В
Время переключения сеть/аккумулятор: 10 мс
Частота выходного напряжения: 50 ± 0,3 Гц
Выходное напряжение: 230 В
Зарядный ток: 45 +/- 5А
КПД: до 88%
Коэффициент мощности: 0,8-1 cos φ
Диапазон входного напряжения (аккумулятор): 10,5–15 В ± 0,5 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения (сеть): 164-243В
Размеры: 236,3x176,8x135 мм
Вес: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальное входное напряжение | 243 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 164 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 10 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
- Цена: 13 868 ₴




