Аварийный источник питания sinusPRO 1000 E 12V представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе, установок центрального отопления (котлов центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т. д. В случае сбоя питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и безвозвратной потери данных.
Наиболее важные особенности:
- Преобразователи постоянного тока в переменный с чистой синусоидой
- Аварийный выключатель типа ИБП
- Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
- стабилизатор сетевого напряжения АВР
- Цветной дисплей позволяет следить за наиболее важными рабочими параметрами системы.
- Блоки питания этой серии являются линейно-интерактивными и могут менять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Что отличает блок аварийного питания sinusPRO 1000 E 12V от других устройств?
- Чистый ИБП SINUS выдает «синусоидальное» выходное напряжение, такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
ВАЖНО! Мы рекомендуем использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, подходящие для буферной/циклической работы и глубокого разряда. Подключение к преобразователю автомобильных аккумуляторов, не приспособленных для такой работы, может привести к повреждению преобразователя/аккумулятора. Кроме того, не подключайте аккумуляторы LiFePO4 из-за того, что характеристики зарядки/разрядки отличаются от характеристик, предлагаемых блоком питания Sinus PRO E, W, S. Для работы с аккумуляторами LiFePO4 мы рекомендуем использовать серию Sinus PRO ULTRA производства VOLT Polska.
Технические данные
Суммарная мощность (мгновенная): 1000 ВА
Постоянная мощность: 700 Вт
Входное напряжение: 170-270 В переменного тока
Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1% в режиме работы от батареи: 216–245 В переменного тока в режиме сети с АРН
Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
Напряжение зарядки (сеть): 13,8 В ± 0,5 В
зарядный ток: 10А
Эффективность: более 92%
Частота: 50/60 Гц +-1 Гц
Форма волны напряжения: синусоида
Полная защита: перегрузка, перезарядка и разрядка
Рабочая температура: 0-40°C
Размеры: 146x338x170 мм
Вес: 6,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 700 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
- Цена: 6 322 ₴





