
Гайковерт электрический ударный 720 Нм 1/2" + головки - вcё в кейсе 450Вт Geko G81053
2 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: G81053
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Geko G81053
Электрический ударный гайковерт 1/2", 450 Вт, с головками из хромированной стали 17, 19, 21, 22 мм. Ключ с высоким крутящим моментом 720 Нм и частотой вращения до 3600 об/мин. Работает от электричества, поэтому для работы не требуется компрессор. Идеально подходит для использования в автомастерских и домашних гаражах.
Характеристика продукта:
- Крутящий момент 720 Нм
- Максимальное вращение ключа - 3600 об/мин
- Насадки можно быстро заменить
- Хвостовик ключа 1/2"
- Набор из 4 головок из хромованадиевой стали размерами: 17, 19, 21, 22 мм
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Скорость без нагрузки: 3600 об/мин
- Максимальный ударный крутящий момент: 720 Нм
- Наконечник гнезда: 1/2 дюйма
- Вращение: влево/вправо
- Головки: 17, 19, 21, 22 мм
- Сертификаты: СЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 720 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴






