Набор ударных головок 1" для зубчатого ключа 11эл/17-41мм GEKO G10076
Гнездо цоколя выполнено с высокой точностью, в соответствии с высшими классами точности, указанными в стандарте. Навесное оборудование работает с пневматическими устройствами и храповиками, работающими в сложных условиях при переменных нагрузках.
Все упаковано в чемодан
Описание продукта:
Мы предлагаем набор ударных головок 1". В комплект входят 11 ударных головок CRV.
Головки предназначены для пневматических и зубчатых ключей.
Размеры гнезд в комплекте: 17; 19; 21; 24; 27; 30; 32; 33; 36; 38; 41мм
ПРИНАДЛЕЖНОСТИ В КОМПЛЕКТЕ:
- 17мм
- 19мм
- 21мм
- 24 мм
- 27мм
- 30мм
- 32мм
- 33мм
- 36мм
- 38мм
- 41мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴


