
Набор инструментов ударных ''Profi''26пр, 6гр, 3/4''(17 - 50) 1''(55 - 65), в кейсе FK-68262-5MPB
5 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK-68262-5MPB
Набор инструментов ударных FORCEKRAFT FK-68262-5MPB – этот набор инструментов предназначен для ремонта автомобильной техники. Автомобильный набор чаще всего включает в себя инструменты, которые нужны для работы с резьбовыми соединениями, имеющими внешний профиль
- Торцевые головки 3/4" 17 предмет(ов)
- Торцевые головки 1" 3 предмет(ов)
- Трещотка 1 (3/4")
- Т-образный вороток 3/4"
- Удлинители 3/4"
Особая прочность насадок данного комплекта позволяет использовать их при работе с мощными пневматическими и электрическими гайковертами, а также со стандартными воротками, трещотками и другими слесарно-монтажными приспособлениями.
В набор инструментов FK-68262-5MPB входят Г-образные воротки 200 и 490 мм, вороток для трещотки 500 мм, удлинитель - переходник 200 мм, адаптер с отверстием для воротка, трещотка на 24 зуба, а также комплект 6-ти и 12-гранных торцевых головок различных типоразмеров.
Инструмент трещотка чаще необходим для выполнения работ с крепежами автомобилей, где некомфортно пользоваться простыми гаечными ключами.
Удлинители значительно ускоряют процесс работы, если крепеж больших размеров находится в труднодоступном месте, где подобраться обычной головкой у вас нет возможности. Инструменты сложены в пластиковый кейс.
Ударные торцевые насадки изготавливают из высокоуглеродистых марок стали мелкозернистой структуры - их легко отличить от обычных головок по характерному матовому черному цвету.
Набор ударных торцевых головок и инструментов FORCEKRAFT 26 предметов могут применять в работе как профессионалы, так и владеющие навыками обслуживания и ремонта автомобилей любители.
Для удобства хранения и транспортировки данный комплект инструментов отпускается в прочном пластиковом кейсе.
Размеры головок 3/4": 17, 19,21, 22, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35,36- шестигранные(36-12гранная-1шт),38, 41, 46, 50мм. Размеры головок 1"шестигранные: 55, 60, 65мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 26 шт. |
| Размер max | 65 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 5 800 ₴


