
Набор головок шестигранных глубоких ударных (16 пр; 1/2"; 10-36 мм) Rockforce RF-4167-5MPB
2 196 ₴
- В наличии
- Код: RF-4167-5MPB
Набор головок шестигранных глубоких ударных (16 пр; 1/2"; 10-36 мм) Rockforce RF-4167-5MPB широко востребован в автосервисах и на станциях технического обслуживания. Насадки предназначены для профессионального и самостоятельного ремонта транспортных средств различных марок.
Основные преимущества:
- Обеспечивает высокую скорость работы;
- Расширяет возможности ударного инструмента;
- Изготовлен из прочных материалов;
- Устойчив к износу и образованию коррозии;
- Имеет продолжительный эксплуатационный ресурс.
Технология производства набора насадок обеспечивает соответствие инструмента всем требованиям международных стандартов качества.
Технические характеристики набора шестигранных головок Rockforce RF-4167-5MPB
Тип крепления - квадрат с отверстием
Количество - 16 шт
Размер посадки - 1/2 дюйма
Система измерения - метрическая
Min размер головки - 10 мм
Max размер головки - 36 мм
Ударная - да
Материал - CrMo
Глубокая - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 196 ₴