
Набор головок ударных глубоких 1/2", 12гр., 15пр.в пластиковом кейсе Forcecraft-4166D-9MPB
1 800 ₴
- В наличии
- Код: F-4166D-9MPB
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключевые преимущества:
- Обеспечивает эффективную и точную работу инструмента;
- Сокращает время, затраченное на ремонт транспортного средства;
- Произведен из прочного материала;
- Имеет продолжительный срок службы;
- Соответствует требованиям и нормам международных стандартов качества.
Технические характеристики набора
Артикул производителя - F-4166D-9MPB
Диапазон размеров - 10 - 36 мм
Кол-во предметов - 15 шт.
Ударные - да
Исполнение - глубокие
Профиль - 12-гранные
Посадочный размер - 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
