Набор головок Rockforce RF-4157MPB. Инструмент, что подойдёт для разного рода
работ в автомастерских, производстве или же просто в хазяйстве.
Ключевые преимущества:
- Обеспечивает эффективную и точную работу инструмента;
- Сокращает время, затраченное на ремонт транспортного средства;
- Произведен из прочного материала;
- Имеет продолжительный срок службы;
- Соответствует требованиям и нормам международных стандартов качества.
Технические характеристики набора:
Бренд - Rock FORCE
Количество единиц в наборе - 15 шт
Конструкция - глубокая, ударная
Форма профиля - шестигранник
Квадрат - 1/2 дюйм
Размер рабочего профиля - 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм
Страна производитель - Тайвань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

