
Набор головок ROCK FORCE RF-4139MPB 1/2", ударных, 13 предметов
1 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: RF-4139MPB
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок ROCK FORCE RF-4139MPB 1/2", ударных, 13 предметов
Состав набора : головки -
- 10,
- 12-15,
- 17, 19, 21,
- 22, 24, 27, 30, 32мм
Характеристики
- Головки из сплава хромомолибденовой стали (Cr-Mo) с повышенной ударной вязкостью;
- Ударные головки поставляются в практичном органайзере с ручкой для переноски.
- Идеально подходит для автомастерских, вулканизации и сервисных услуг.
- Благодаря своей универсальности рекомендуется для любой технической отрасли.
- Гнездо цоколя выполнено с относительно высокой точностью, в соответствии с высшими классами точности, указанными в стандарте.
- Четкая маркировка размера шапки.
- Тип крепления:квадрат с отверстием
- Тип:6-ти гранные
- Размер посадки:1/2 "
- Минимальный размер:10 мм
- Максимальный размер:32 мм
- Количество головок в наборе:13 шт.
- Ударная:да
- Материал:CrMo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴