Удобный подкатный домкрат Rock Force RF-T83505 сможет приподнять почти все типы легковых автомобилей. Он станет незаменимым помощником при ремонте в условиях гаража и для профессионального использования на станциях технического обслуживания. Благодаря своим компактным размерам, пригодится при смене автомобильного колеса в дороге, ведь с легкостью поместится в багажнике и не будет занимать много места.
Домкрат оснащен надежной гидравлической системой и усиливающими элементами, позволяющими быстро и без лишних усилий поднять конструкции весом до 3 тонн. Инструмент производит плавный подъем и опускание груза на высоту до 465 мм. Высота подхвата данного инструмента 135 мм.
Опорная площадка домкрата достаточно широка, имеет рифленую насечку для предотвращения непредсказуемого скольжения при упоре в деталь автомобиля, а сама конструкция инструмента имеет большую площадь опорной площадки, тем самым делая подкатный домкрат Rock FORCE RF-T830020 стойким и надежно защищенным.
Конструкция инструмента подразумевает две пары колес, в одной из которых роликовый механизм имеет возможность изменять направление. К тому же домкрат оснащен удобной рукояткой, которой можно выполнять подъем и управлять инструментом. Это все добавляет удобства в работе с инструментом, позволяет быстро и легко устремлять домкрат на позиции, максимально эффективные в процессе подъема груза.
- Грузоподъемность (3000 кг)
- Высота подъема (465 мм)
- Высота подхвата (135 мм)
- Домкрат подкатной
- Собственный вес (20 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 402 ₴







