
Домкрат Rock Force подкатной 2.5 т гидравлический (RF-TH32505)
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: RF-TH32505
Подкатный гидравлический домкрат имеет грузоподъемность 2.5 тонн и подходит для использования в автомобильной промышленности.
Он состоит из металлического корпуса, где размещены гидравлические механизмы для подъема груза. Домкрат имеет минимальную высоту подъема груза 85 мм, что позволяет удобно поднимать низкопрофильные автомобили. Максимальная высота подъема составляет 350 мм, что позволяет поднимать тяжелые автомобили с высоким клиренсом.
Управление подъемом осуществляется с помощью ручки, активирующей гидравлический насос, обеспечивающий подъем груза.
Для снижения груза домкрат имеет специальный клапан, который регулирует давление в системе и позволяет уменьшать высоту подъема. Для обеспечения безопасности домкрат имеет встроенный механизм блокировки, удерживающий груз в приподнятом положении. Кроме того, домкрат имеет широкое устойчивое основание, что обеспечивает стабильность в процессе подъема.
Вообще подкатный гидравлический домкрат является незаменимым инструментом для автомобилистов, требующих подъема грузов в процессе их обслуживания.
Технические данные:
- Грузоподъемность (2500 кг)
- Высота подъема (350 мм)
- Высота подхвата (85 мм)
- Домкрат подкатной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Собственный вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴
