
Набор торцевых головок с длинным ударом 1/2" 10-21мм 6шт G10500
866 ₴
- Готово к отправке
- Код: G10500/Польша
Набор из 6 длинных ударных головок 1/2" 10-21 мм.
Набор шестигранных ударных головок длиной 1/2" (77 мм), состоит из 6 штук. Включает в себя шестигранные ударные головки популярных размеров от 10 до 21 мм. Длинные головки обеспечивают доступ к глубоким резьбовым головкам. Изготовлены из прочной хромомолибденовой стали. Увеличенный срок службы благодаря к производству методом горячей ковки.
Набор инструментов профессионального качества, рекомендуемый для обслуживания и мастерских. Весьма обширный набор позволит выполнить большую часть работы мастерской. Может успешно использоваться в качестве базового набора ручного инструмента как в стационарной службе, так и в мобильной службе. Благодаря своей универсальности рекомендуется для каждой технической отрасли. Изготовлен из хромомолибденовой стали для максимальной прочности, специальная форма для оптимального усилия затяжки.
Точная форма позволяет избежать потерь энергии, что приводит к экономичной и эффективной работе.
Технические данные
- Гнездо: 1/2"
- Длина: 77 мм
- Материал: хромованадиевая легированная сталь.
Комплектация:
- ударная головка 10 мм
- ударная головка 13 мм
- ударная головка 15 мм
- ударная головка 17 мм
- ударная головка 19 мм
- ударная головка 21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 866 ₴

