Преобразователь напряжения 24В/230В 350/700Вт G17003
Преобразователь напряжения является незаменимым продуктом в путешествии - он преобразует постоянный ток 12 В от аккумуляторов и автомобильных установок в переменный ток 230 В. С его помощью вы можете питать электронное оборудование, для которого требуется источник питания 230 В.
Устройство имеет постоянную мощность 350 Вт и приемлемую временную мощность 700 Вт.
В комплект входит фиксированный кабель с вилкой, которая вставляется в гнездо прикуривателя.
Использование:
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD)
- блок питания для зарядных устройств (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки, gps)
- оргтехника (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
- мелкая бытовая техника (утюг, тостер, тостер, чайник)
- освещение (LED, галогенки, садовые светильники, лампочки)
Особенности продукта:
- Непрерывная мощность 350 Вт
- Пиковая мощность 700 Вт
- Светодиодная индикация питания и неисправности
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Умное охлаждение
- Модифицированная волна синуса
- Максимальная эффективность 90%
- Порт USB 5V 1A для питания, например. мобильные телефоны, планшеты
- Дополнительный предохранитель в упаковке
Технические данные
- Непрерывная мощность: 350 Вт
- Пиковая мощность: 700 Вт
- Входное напряжение: 24 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
- Макс.эффективность: 90%
Защита:
- Входная защита от обратной полярности: перегорание предохранителя
- Защита от низкого напряжения: сначала сигнал тревоги, напряжение постоянно снижается. Светодиодный красный свет горит и выключается
- Защита от перегрузки: красный светодиод горит, выключается
- Защита от короткого замыкания: горит красный светодиод
- Защита от перегрева: сначала сигнал тревоги, температура постоянно растет. Светодиодный красный свет горит и выключается
- Рабочая температура: от -10°C до +50°C
- Температура хранения: от -30°C до +70°C
- Диапазон входного напряжения: 20–31 В
- Аварийный сигнал низкого напряжения: 21 В ± 0,5 В
- Защита от низкого напряжения: 20 В ± 0,5 В
- Защита от перенапряжения: 31 В ± 0,5 В
- Восстановление низкого напряжения: 24 В ± 0,5 В
- Восстановление перенапряжения: 29,5 В ± 0,5 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 700 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴









