Паяльник сопротивлением 100Вт. Предназначен для соединения более крупных элементов, требующих более высокой температуры нагрева. Идеально подходит для соединения металлических элементов с помощью легкоплавкого связующего (например, оловянно-свинцового).
Особенности продукта:
- мощность 100 Вт
- плоский наконечник 45°
- легкая и быстрая замена наконечника после откручивания стопорного винта
- максимальная температура нагрева 500°C
- длина паяльника 230 мм
- шнур питания 1,4 м
- сертификат СЕ
- Технические характеристики:
- Тип: сопротивление
- Мощность: 100 Вт
- Температура пайки: 500°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор питания | Нет |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемное жало | Нет |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴





