Гидравлический съемник для листового металла предназначен для листового металла и монтажных работ, требующих применения значительных статических сил.
Гидравлический съёмник листового металла с усилием нажима 10Т. Идеально подходит для всех видов кузовного ремонта.
Технические характеристики:
- Сила прессования: 10 т
- Ход поршня: 130 мм
- Минимальная длина: 540 мм
- Максимальная длина: 670 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная глубина захвата | 540 мм |
| Максимальная ширина захвата | 670 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Рабочий ход поршня | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





