
Алюминиевая канистра 20 л СОДЕРЖИТ ДЕФЕКТ КОТОРИЙ НЕ ВЛИЯЕТ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ
1 400 ₴
- В наличии
- Код: G03236. Польша.
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевая канистра 10 л СОДЕРЖИТ ДЕФЕКТ КОТОРИЙ НЕ ВЛИЯЕТ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Смотрите фото.
Алюминиевая канистра для топлива, дизельного топлива, бензина, канистра для перевозки воды и масла. Нержавеет, немагнититься и легкая по весу
| 10L алюминиевый может заправляться дизельным бензиновым контейнером | |
| Толщина | 1,2 мм |
| Материал | Алюминий (6063) |
| Выпускной диаметр | 50 мм |
| Поверхность | Обработка окисления |
| Вес нетто | 1.0KGS |
| Общий размер | 31x13x38 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Объем | 10 л |
| Тип канистры | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


