Прочный шкафчик для мастерской позволяет поддерживать порядок в мастерской, а также защищает инструменты от кражи благодаря использованию замка для ключей, блокирующего все ящики. 5 выдвижных ящиков на телескопических направляющих с шарикоподшипниками. Ящики оснащены противоскользящими ковриками.
Тележка имеет 4 колеса, которые обеспечивают высокую мобильность. Два крутильных колеса и два фиксированных. Торсионные колеса имеют стояночный тормоз. Удобная ручка облегчает управление коляской.
Идеально подходит для использования в сервисах, мастерских и гаражах.
Шкаф для мастерской GEKO G10802 с 5 ящиками
- высококачественная тележка для мастерской,
- изготовленная из прочного материала, гарантирующего ударопрочность.
- Транспортные ролики облегчают перемещение
Технические характеристики:
- размер тележки: 780 мм x 620 мм + ручка 80 мм
- 5 ящиков с размером: 530 мм x 295 мм x 100 мм
- высокое качество изготовления
- вся эстетически упакованная
- проверенная конструкция
- Высота 78 см.
- Ширина 62 см.
- Глубина 30 см.
Применение:
- на ферме
- в сервисных мастерских
- дома
- на стройке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет фасада | Черный |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Наличие ручки для перемещения, Полное выдвижение ящика, Замок для дверок |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина выдвижного ящика | 295 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴



