Топ

Гидравлические пресс клещи для обжима муфт PEX-AL-PEX + 8 матриц
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: G00902
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлические пресс клещи для обжима муфт
Инструмент для обжима труб PEX-AL-PEX и PERT-AL-PERT. Пресс-клещи предназначены для опрессовки труб в многослойных монтажных системах. Сменные губки позволяют работать во всем диапазоне диаметров труб от 16 мм до 32 мм.
Особенности продукта:
- быстрое соединение труб
- точное соединение труб
- сменные матрицы типа U и TH
- вращающаяся головка и регулируемая длина ручки
- подходит для большинства используемых пресс-систем
- высокое качество используемых материалов
- пластиковый чемодан
Технические данные:
| Диапазон обжима | 16 - 32 мм |
| Обжимное усилие | 60кН |
| U штампы включены | 16, 20, 25, 32 мм |
| TH штампы включены | 16, 20, 26, 32 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальное обжимаемое сечение | 32 кв. мм |
| Минимальное обжимаемое сечение | 16 кв. мм |
| Резка бронированного кабеля | Нет |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴




