Подъемник пневмоподушки, т. н. Снеговик. Максимальная грузоподъемность подъемника 6000 кг.
Особенности продукта
- Регулировка высоты подъема в диапазоне от 150 до 400 мм.
- Клапан подачи и выпускной клапан значительно облегчают работу
- Два колеса и регулируемая ручка позволяют легко и быстро транспортировать подъемник.
- Подъемная подушка изготовлена из усиленной резины.
- Вакуумный клапан позволяет воздуху полностью стечь
- Высококачественный телескоп, используемый внутри подушки, обеспечивает устойчивость при подъеме.
- Резиновая прокладка в верхней части подъемника предотвращает перемещение груза.
- Максимальная нагрузка: 6000 кг
- Минимальная высота подъема: 150 мм
- Максимальная высота подъема: 400 мм
- Диаметр резиновой подушки: 330 мм
- Диаметр резиновой шайбы: 120 мм
- Рабочее давление: 6 - 12 бар
- Разрывное давление: 30 бар
- Дополнительные функции: предохранительный клапан при давлении 24 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Собственный вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴



