Набор профессиональных шестигранных ударных головок 1/2". Набор из 13 штук. В набор входят шестигранные ударные головки популярных размеров от 10 до 27 мм.
- Головки из сплава хромомолибденовой стали (Cr-Mo) с повышенной ударной вязкостью;
- Ударные головки поставляются в практичном органайзере с ручкой для переноски.
- Идеально подходит для автомастерских, вулканизации и сервисных услуг.
- Благодаря своей универсальности рекомендуется для любой технической отрасли.
- Гнездо цоколя выполнено с относительно высокой точностью, в соответствии с высшими классами точности, указанными в стандарте.
- Четкая маркировка размера шапки.
Размеры:
- 10мм
- 11мм
- 12 мм
- 13мм
- 14мм
- 15мм
- 16мм
- 17мм
- 18мм
- 19 мм
- 21мм
- 22мм
- 27мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴

