Набор ударных головок 3/4". Включает 8 адаптеров, упакованных в пластиковом чемодане.
Технические данные:
- Geko G10516
- Размер хвостовика: 3/4 дюйма
- длина гнезда: 78 мм
- размер втулки: 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
Описание продукта:
Набор шестигранных ударных головок длиной 3/4", (8). Содержит шестигранные ударные головки размером от 17 до 32 мм.
Длинные головки обеспечивают доступ к глубоким отверстиям для винтов. Изготовлен из прочной хромованадиевой стали CrV.
Розетки включены:
- 17мм
- 19 мм
- 21мм
- 22мм
- 24мм
- 27мм
- 30мм
- 32мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



