Набор ударных розеток длина (78 мм) 1/2". Множество гнезд 16, упакованы в пластиковом корпусе.
Набор 6-гранных ударных головок 16 1/2" 10-32 мм от известного производителя инструментов GEKO. Головки изготовлены из высококачественной хромованадиевой легированной стали. Предназначены для работы с ударными гайковертами с высоким крутящим моментом.
Характеристика продукта
- головки размером 10-30 мм высотой 78 мм
- высококачественная хромованадиевая легированная сталь
- идеально подходит для работы с ударными гайковертами с высоким крутящим моментом
- крепление шпинделя 1/2 дюйма
Технические данные
- Производитель: ГЭКО
- Материал: хромованадиевая сталь
- Количество вложений: 16
- Высота гнезда: 78 мм
Розетки включены:
- 10мм
- 11мм
- 12 мм
- 13мм
- 14мм
- 15мм
- 16мм
- 17мм
- 18мм
- 19 мм
- 21мм
- 22мм
- 24мм
- 27мм
- 30мм
- 32мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴




