Преобразователь напряжения 24В / 230В 500 / 1000W
Преобразователь напряжения представляет собой продукт незаменимым в дороге. Инвертор преобразует постоянный ток от батареи и автомобильных систем 24В переменного тока 230В. С его помощью можно пополнить электронное оборудование, требующее 230 питания.
Устройство имеет непрерывные выходную мощность 500 Вт и 1000 Вт приемлемую мгновенную мощность.
Включенный непрерывный кабель прекращается с соответствием гнезда прикуривателя.
Применение:- Устройство электроники (телевизоры, приемники, привет-Fi, DVD)
- Зарядные устройства (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки, GPS-Y)
- офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
- бытовая техника (утюг, тостер, тостер, чайник)
- освещение (LED, галоген, ламы сад, лампочка)
- Непрерывная мощность: 500 Вт
- Динамическая мощность: 1000W
- Входное напряжение: 24V
- Выходное напряжение: 230 В
- Форма волны синуса модифицированного
- безопасность:
- перед включением обратной полярности
- перед падением напряжения
- перегрузка
- от короткого замыкания
- перегревание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴




