
Набор коротких и длинных ударных головок 1/2 "10-19 мм. GEKO G10517
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: G10517. Польша
Набор длинных и коротких ударных головок 1/2" размером от 10 до 19 мм GEKO G10517. Головки изготовлены из армированной стали. Добавление молибдена предотвращает деформацию, повышая общую стойкость этой стали к коррозии во влажной и кислой среде. Весь набор помещен в пластиковый кейс
Материал: Cr-Mo, наконечники дополнительно закалены
Незаменимы в каждой профессиональной мастерской и дома.
Продукция польского бренда GEKO отличается очень хорошим соотношением цены и качества. За 20 лет они смогли оправдать ожидания как профессионального, так и любительского секторов. Они характеризуются, прежде всего, солидным качеством изготовления, долговечностью, эргономикой и использованием современных технологических решений. Приоритетом бренда является удовлетворение потребностей клиентов.
Набор содержит:
- Шестигранные ударные головки (10) 1/2 дюйма 38 мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
- Шестигранные ударные головки (10) 1/2", 78 мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 100 ₴

