Набор головок ударных длинных (75мм) 1/2 ". Набор из 13 шт.
Описание продукта:
Набор шестигранных ударных головок длиной 1/2", состоит из 13 головок. Содержит шестигранные ударные головки размером от 10 до 32 мм.
Длинные головки обеспечивают доступ к глубоким отверстиям для винтов. Изготовлен из прочной хромованадиевой стали CRV.
Комплектация:
- 10мм,
- 13мм,
- 14мм,
- 15мм,
- 17мм,
- 18мм,
- 19мм,
- 21мм,
- 22мм,
- 24мм,
- 27мм,
- 30мм,
- 32мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

